Пьяный водитель маршрутки трижды устроил ДТП. ВИДЕО из-под сурового Челябинска


Видео ДТП разместил Ларионов Александр. Маршрутное такси с пьяным водителем за рулём запечатлели на трассе недалеко от Челябинска. «Ехали по трассе, сзади появляется маршрутное такси и начинает нас обгонять,» — пишет Александр, — «Завершая обгон, задевает левое зеркало заднего вида и даже не думает останавливаться, хотя я ему сигналил.»

Владелец регистратора решил догнать и остановить обичика, чтобы показать повреждения. «Обогнал, притормозил, на что получил неадекватную реакцию в виде намеренного удара в левый бок и попытку скрыться,» -продолжает повествование водитель, — «Догоняем, останавливаем. Он выходит из машины и забывает поставить её на ручник, еще один удар в задний бампер. Вызываем ГАИ. Водитель в неадеквате, при себе нет никаких документов. Пытался уехать раз 5, на 6-й раз не успел остановить его и он уехал.»

По словам очевидца, экипаж ДПС приехал через 10 минут, к этому времени виновник уехал с места ДТП. В итоге водителя микроавтбоуса нашли в ближайшей деревне , после чего провели медицинское освидетельствование, в крови засвидетельствовали 1.2 промилле.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.