Пешеход прыгнул на машину. ВИДЕО автоподставы в Самаре


Видео с участием момента автоподставы от пешехода опубликовал на видеохостинге Youtube Сергей Алексеевич из Самары. Эпизод произошел в сентябре 2016 г.

— Дата и время на видео совпадают со временем произошедшего, на видео есть координаты, — комментирует свое видео автор, — На пятой секунде видео автомобиль подставщиков. Дэу Некст, с открытыми дверями стоит «мордой» в сторону дороги. Момент прыжка пешехода на машину на 18 секунде.

Утро, Самара, посёлок Зубчаниновка. Автомобиль двигается по улице Чекистов, в сторону выезда из города.
Весь спектакль описывать не буду, это будет целый том. После столкновения, коллеги пешехода требовали с водителя 30 000 рублей. Предлагали уехать с места ДТП домой за деньгами. На их провокации водитель не отреагировал, позвонил товарищу и в ГИБДД. Когда эти джентльмены увидели видеорегистратор, плавно ретировались. Тем более встречаться с сотрудником ГИБДД они не спешили. После приезда инспектора «пострадавший» пытался всячески отмазаться от посещения больницы. Не удалось. После проверки его врачом, ссадин и синяков просто не обнаружили.

Как итог: подставщик предоставил письменное объяснение, водителю и инспектору, случившегося, что претензий не имеет и сам виноват в случившемся. Всем хороших дорог и не попадать в такие ситуации.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.