«Жги, Гриша, жги». Все ВИДЕО очевидцев со скандального концерта Григория Лепса


Ролик с едва не упавшим на сцене Григорием Лепсом, мгновенно разошедшийся по сети, всколыхнул волну разговоров о состоянии алкогольного опьянения, в котором якобы пребывал певец, сообщает Life.ru. Представители артиста сообщили, что считают видео провокацией. Директор Григория Лепса Майя Серикова также подчеркнула, что выступление Лепса ошибочно называют «пением на концерте в Ростове-на-Дону — в тот вечер певец пел на частном мероприятии в московской «Сафисе».

Также свою точку зрения выразили коллеги певца, присутствовавший в тот вечер в «Сафисе» Николай Басков рассказал о том, что коллега в тот день жаловался ему на проблемы с давлением.

— Это было в Москве, в ресторане «Сафиса», на частном празднике, я там тоже присутствовал, — поделился подробностями инцидентом Басков с корреспондентом Life.ru. — То, что пишут, будто Гриша был пьян, — полная ерунда! Он заходил ко мне в гримерку перед выступлением, спросить как у меня дела и как я себя чувствую — я ему пожаловался, что у меня болит голова из-за погоды. Гриша сказал, что чувствует себя тоже не очень, так как у него в тот день бахнуло давление. О какой выпивке речь? Он ничего не употреблял, человеку стало плохо — со всеми бывает.

Редакция crashtimes.ru не поверила, что выступление певца сняли всего на одну камеру телефона. Мы прошерстили социальные сети и предлагаем вашему вниманию еще видеозаписи с этого скандального выступления Григория Лепса.

donna_polina_
Жги… Гриша .. Жги #григорийлепс

Жги… Гриша .. Жги 🔥🔥🔥😎😂#григорийлепс

Видео опубликовано Polina A (@donna_polina_)

yuliana_ars
#лепс

#лепс

Видео опубликовано Юлиана (@yuliana_ars)

victoria_gri
Когда Гриша лучший😂

Когда Гриша лучший😂

Видео опубликовано Victoria (@victoria_gri)

Всем приветы в эту пятницу✌🏻️

Фото опубликовано Victoria (@victoria_gri)

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.