ДТП со скорой в Екатеринбурге

Опубликовано видео резонансного ДТП в Екатеринбурге с участием «скорой помощи»


Авария произошла еще в прошлом году, утром 11 декабря, на перекрестке улиц Репиной и Заводской в Екатеринбурге. Сразу два видео происшествия с регистраторов опубликовал сегодня утром один из участников аварии.

Как сообщили ранее местному порталу 66.ru в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, автомобиль скорой помощи двигался по улице Репина с включенными спецсигналами, и выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В этот момент Lada Priora ехала в перпендикулярном направлении на зеленый свет. «Скорая» врезалась в Приору, от удара их отбросило на Hyundai Sonata, стоявшую на перекрестке и совершавшую левый поворот.

В результате аварии получили травмы пять человек: водитель автомобиля Lada с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой, водитель и два пассажира скорой также получили ранения и были госпитализированы. также пострадала пятилетняя пассажирка Hyundai, которая в момент ДТП находилась в детском кресле на заднем пассажирском сиденье, с тупой травмой живота она доставлена в детскую больницу.


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.