Жуткое ДТП на М-4 попало на видео: падающая фура подхватила легковушку

Жуткое ДТП на М-4 попало на видео: падающая фура подхватила легковушку


Смертельная авария произошла 1 сентября приимерно в 19.05 часов на 688 километре автодороги М-4 «Дон» под Воронежем. Тут в столкновении фуры и трех легковушек погибли 4 человека.



По предварительной информации регионального ГИБДД, 57-летний водитель «Ниссан Ноут» не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «Маз» под управлением 57-летнего жителя Республики Беларусь, который от удара самопроизвольно выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями «Ситроен-Берлинго», за рулем которого находился 53-летний житель Владимирской области и «Опель-Инсигния», под управлением 53-летнего жителя Подмосковья.

В результате ДТП 4 человека погибли: водитель автомобиля «Ниссан», а также водитель, 53-летняя пассажирка и 15-летний подросток, находившиеся в «Ситроене». Кроме того, телесные повреждения различной степени тяжести получили 10-летний мальчик, находившийся в автомобиле «Ниссан» и водитель автомобиля «Маз». Они доставлены в медицинское учреждение. Водитель и пассажиры «Опеля» не пострадали.

Видео момента ДТП:




Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.