Мужчина преследовал школьницу до подъезда, но ей удалось его обмануть. ВИДЕО

Мужчина преследовал школьницу до подъезда, но ей удалось его обмануть. ВИДЕО


Юная жительница Ступино обхитрила преследовавшего ее по пути домой подозрительного мужчину. Девятилетняя девочка смогла спрятаться и сбежать от злоумышленника, который следовал за ней по пятам.

На опубликованных в соцсетях кадрах видно, как школьница подходит к подъезду своего дома, на заднем плане виден мужчина в черной куртке, который идет следом за ней. Когда девочка заходит в подъезд, незнакомец, быстро придержав дверь, втискивается за ней. Через несколько мгновений ребенок зайдя в закуток, обманывает преследователя, после чего она выходит из подъезда. Незадачливый преследователь, немного постояв в подъезде у лифта, тоже выходит.

Позже школьница возвращается в подъезд в обществе сопровождающего. Это был ее отец. Он работает недалеко от дома и как раз решил зайти в квартиру пообедать. Девочка не успела рассказать ему о случившемся сразу у подъезда.

Заявление от родителей следователи приняли и даже провели проверку: преследователя опознали и задержали, он состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Однако так как самого преступления совершено не было, уголовное дело заведено не будет.




Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Финальная распродажа HINO
Скидки от 200 000 руб. на все модели HINO 500
Скидки от 180 000 руб. на HINO 300
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.