В Муравленко пьяный мужчина выпал с 6-го этажа и остался жив. ВИДЕО

В Муравленко пьяный мужчина выпал с 6-го этажа и остался жив. ВИДЕО


Известно, что перед инцидентом мужчина сильно выпил: на днях его выписали из психоневрологического отделения. Упал прямо на легковое авто — возможно, это и спасло ему жизнь.

Накануне, 24 ноября, из окна своей квартиры, расположенной на шестом этаже, выпал мужчина. Пострадавший выжил, рассказали «МК Ямал» в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.




Скорее всего, мужчина остался жив благодаря припаркованному во дворе автомобилю, на который он упал. С полученными травмами его доставили в Муравленковскую городскую больницу. По имеющейся информации, 23 ноября его выписали из психоневрологического отделения, где проходил лечение в течение нескольких дней. Вернувшись домой, он употреблял спиртные напитки. По предварительным данным, на фоне психологического расстройства, вызванного сильным состоянием алкогольного опьянения, он выпал из окна своей квартиры.



В настоящее время причину и обстоятельства случившегося выясняют следователи. По результатам предварительной проверки будет принято процессуальное решение.


Комментарии:

1 Reply to “В Муравленко пьяный мужчина выпал с 6-го этажа и остался жив. ВИДЕО”

  1. Ранее мы рассказали, как в газовой столице из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже, выпала двухгодовалая девочка. Ребенка с травмами отвезли в больницу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.