Водитель автомобиля с «крякалками» набросился на машину, не пропустившую его на МКАДе


Видео появилось на известном портале Пикабу.ру. Приводим полный текст автора Александра Привав:

9 сентября 2016 года, не спеша в пробке, возвращался домой с работы. В районе 41 км МКАД (Москва) внешней стороны разгоняя общий поток в левом ряду появился автомобиль (черная Тойота Камри У 500 СТ 177) со спецсигналом (только сирена без маяка), так как маяка не было по правилам, я его пропускать не обязан, и я продолжил движение в левом ряду. Это очень не понравилось водителю автомобиля и он пошел на таран, ударив мой автомобиль в задний бампер. Он выехал на технологическую левую полосу, еще раз ударив мой автомобиль в заднюю левую дверь, в итоге еще остались вмятины от ударов кулаком на водительской двери. Я остановился, чтобы вызвать ГИБДД. В этот момент их автомобиль поравнялся с моим, с левой стороны. Что было дальше описывать не хочется, посмотрите пожалуйста видео. Начало с 7:40, выкладываю полное видео, что бы не было вопросов, что ДТП мог предшествовать другой конфликт, после чего скрылся.

Домой я вернулся только в 22:30, в начале ДТП оформляли ГИБДД, потом я поехал писать заявление в местный отдел. Приехавшие полицейские рассказали, что им поступила информация о стрельбе из этого автомобиля (ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОЛИЦИИ! Если кто располагает сведениями, о том где они стреляли или вдруг у кого-нибудь есть видео запись, Ваши показания могут очень помочь делу.

Сегодня 15.09.2016 меня вызвали в группу розыска ГИБДД, попросили привезти видео и свидетеля, т.к. заявил их в объяснении ДТП. Свидетель, к сожалению, сегодня не смог явится, так как находится сейчас в Туле, но обещал приехать 24 сентября для дачи показаний.

Видео вызвало в ГИБДД крайне много эмоций. Сотрудник группы розыска был в шоке от такого поведения нарушителя. Тут же при мне он подписал у руководства уведомление о розыске автомобиля нарушителя в особом порядке. Если у Вас есть информация об этом автомобиле, где он передвигается или где он стоит, сообщите пожалуйста в полицию!

Автомобиль нарушителя стоит на учете в Чечне, нарушитель уроженец Чечни, если есть возможность и желание могут подключиться сотрудники Чеченской полиции. Я зарегистрирован только на Пикабу, если кто может выложить этот пост на другие ресурсы, сделайте это пожалуйста.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.