Студент колледжа в Якутии набросился с кулаками на преподавателя за требование снять наушники


В якутском Нерюнгри проводят проверку после потасовки с участием преподавателя и студента местного технологического колледжа. Поводом для проверки послужило видео, появившееся в Интернете, на котором во время занятий студент набрасывается на преподавателя и наносит ему несколько ударов.

На опубликованной записи видно, как мужчину делает замечание студенту, который сидит за партой в наушниках. Тот просьбу преподавателя демонстративно проигнорировал. После этого преподователь вырвал наушники из рук подростка. Взбешенный молодой человек набросился на педагога и нанес ему удар по лицу.

При этом другие студенты вступились за учителя и скрутили наглец, после чего один из учащихся нанес хулигану удар по голове и заьтем вытолкнули из класса.

Отметим, что сам преподаватель сразу после инцидента отказался писать заявление в полицию, пожалев юного студента. Известно, что педагог имеет 56-летний стаж работы в преподавательской среде. Мужчину ценит и уважает коллектив, а также студенты учебного заведения.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.