Ивантеевка стрельба

Опубликовано ВИДЕО из школы Ивантеевки, где ученик устроил стрельбу


Сегодня, 4 сентября, утром в подмосковной Ивантеевке раздались выстрелы: один из учеников 9 класса разбросал в классе дымовые шашки и открыл стрельбу из пневматического пистолета.

— Были стрельба, взрывы. У парня крышу снесло. Стрелял, кричал, что пришел сюда, чтобы умереть. Мы в соседнем кабинете были. Его одноклассники из окна прыгали, девочка ногу сломала, — рассказал очевидец происшествия местному телеканалу Ивантеевка-ТВ, — Он вошел в класс в черном плаще, и крикнул: «Я ждал этого три года! Достал молоток и учительнице по голове ударил. Начал взрывать бомбы. Мы убежали. Сразу приехали пожарники скорая и полиция. Его повязали и увезли. Кто-то стал прыгать со 2 этажа. Еще он кинул коктейль Молотова. И сказал, чтобы вы все сгорели.



В результате госпитализированы 4 человека. 39-летнюю женщину отправили в больницу с многочисленными травмами головы и грудной клетки. У неё диагностированы и оружейные ранения. Также пострадали 16-летний Вячеслав Б. (открытый перелом обеих костей левого предплечья), 17-летняя Виктория М. (перелом левой лодыжки), Алена С. (ушиб поясничной области)

В сети появилось видео происшествия, которое случайно снял оператор, который находился в соседнем кабинете.


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.