«Балашихинский неадекват». ВИДЕО конфликта, погони и задержания в Москве


Видео про «балашихинского неадеквата» набирает популярность в соцсетях. Первая запись появилась вчера в паблике столичных мотоциклистов ВКонтакте «МОТОМОСКВА Это наш Город!». Вот как автор видео описывает этот по праву зрелищный 11-минутный ролик со словесными перепалками, перемахами, полицейской погоней и задержанием:

— Вот такого неадеквата повстречал в Балашихе. От себя добавлю: перед машинами на светофоре не встаю, меня за это дважды штрафовали, вменяя пересечение сплошной между рядами и пересечение стоп линии. Стараюсь вставать в ряду. Для тех, кто будет говорить «че ты ему не сунул», «че зассал схлестнуться» и прочее — моя задача доехать из точки А в точку Б целым и здоровым. А биться с кем-то, ради чего? Так и до дома не доедешь. Таких неадекватов стараюсь объезжать через ряд по возможности в потоке, если встречаю. Отдельный респект полиции. Парни приятно удивили, молодцы. Ну и конечно боты Сиди — выше всяких похвал. Долгое время ездил в кроссовках, ибо жарко. А тут решил боты одеть, жара спала чуть. Теперь без ботов никуда.

При этом в сети множество комментаторов поддерживают именно водителя автомобиля. «Парень просто психанул, неадекват — это мотоциклист. Пропустить его (водителя легковушки) тоже можно было, даже нужно!!!» — пишут в соцсетях, -» Мотохруст — ***ак махровый, взял — заблокировал целый ряд прямо, свой богомерзкой жужалкой.»

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.