Недовольный очередью мужчина избил врача в Орехово-Зуево. ВИДЕО


Избиение врача в больнице Орехово-Зуево попало на видео.

Инцидент произошел вечером 30 августа, когда 28-летний мужчина привез свою сестру в травмпункт, сообщает 360tv.ru. Пострадавшую с больной ногой отправили на обследование, но очередь в кабинет рентгенолога оказалась слишком длинной, поэтому ожидание приема растянулось. Мужчина, решивший ускорить процесс, вступил в словесную перепалку с врачом, а затем нанес ему несколько ударов. Пострадавший Семен М., рассказал, что нападение на него произошло в 23:30. Когда в кабинет вошла сестра правонарушителя, врач потребовал у нее направление, однако женщина устроила скандал, не предоставив документа. В тот момент, когда рентгенолог старался успокоить разъяренную даму, на него сзади налетел ее родственник и нанес несколько серьезных ударов по лицу. Врач потерял сознание, а когда пришел в себя почувствовал тошноту, головокружение, нос был сломан.

По одним данным, сотрудник больницы не получил серьезных травм, отделавшись ссадинами и синяками. По другим данным, он оказался в реанимации. Нападавший задержан полицией, против него возбуждено уголовное дело.

Позже выяснилось, что мужчина, напавший на врача, ранее был трижды судим. Более того, он покинул место лишения свободы на прошлой неделе, где отбывал срок за нападение на человека и грабеж. …

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.